Нарушение прав детей - необоснованная задержка и требование личных данных
Есть еще одна женщина свидетель, город маленький, найти не проблема. Отбивали детей ни каких данных не записали кроме как опознать лично.
То есть только свидетели. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру и управление собственной безопасности МВД.
Здравствуйте! Кроме женщины прохожей и девочек свидетелей нет? Что либо об экипаже запомнили?