Банк РС подал исковое заявление против меня 12.08.14, что делать, если нет полученных судебных приказов и документов?

Нашла что на меня 12.08.14 банк РС подал исковое заявление, оно принято к рассмотрению. Никаких судебны приказов и ничего прочего я по почте не получала. Что делать.
Лучший ответ

Посмотрите на сайте суда наличие решения.

Обратиться в суд, получить документы и повестку на судебное заседание и отстаивать свои права в суде.

Всего доброго,

Здравствуйте. Ознакамливатся с материалами дела и строить позицию защиты.