Совкомбанк подал иск без уведомления заемщика - нарушение закона и как подать возражение.

Совкомбанк подал исковое заявление в суд. Но я не получила никаких документов о том, что банк решил подать иск. О том что они подали иск я узнала из постановления, которое мне прислали по почте районный суд. Я написала возражение, о применении срока исковой давности по кредиту. О том. что банк не поставил меня в известность судья очень удивился. Это нарушение. Как мне поступить. В возражении я просила суд применить ст.196 ГК РФ,.200 ГК РФ. Чтот делать.
Лучший ответ

А что за Постановление?

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с документами.

Записи процесса есть?