Проблема передачи материальных ценностей после снятия со должности старшей медсестры - что делать?
Я работаю в должности старшей медсестры. 15 октября написала заявление на имя главного врача, что бы меня сняли эту должность и перевели обычной дежурной медсестрой с 01 ноября 2014 г. Заведующий отделением в заявлении написал, что не возражает. Главный врач заявление моё подписал тоже. Но встала проблема, что мне не кому передать мои материальные ценности, т.к. в отделении никто не желает занимать эту должность. Теперь заведующий говорит, что если нету человека, которому я могу передать материальные ценности, то мне придется остаться на этой должности. А я, в силу своих семейных проблем, сделать это не могу. Как мне поступить? Время идет, бухгалтерия ждет отчет о сдаче ценностей.
Теперь заведующий говорит, что если нету человека, которому я могу передать материальные ценности, то мне придется остаться на этой должности. А я, в силу своих семейных проблем, сделать это не могу. Как мне поступить?
---если некому передать МЦ, то заведующий и должен их принять