Правомерность передачи материальных ценностей перед назначением на должность старшей медсестры и вопросы табелирования
Я переходу на должность старшей медсестры с 1 января. До 1 января работает другой человек который хочет мне передать материальные ценности 25 декабря одним днём. Т.е. я не имеющая должности старшей сестры заимею материал. Ценности. По бумагам передачу хотят сделать 1 января, а фактически 25 декабря. Имеет ли право бухгалтерия сделать передачу таким образом? Сколько дней отводится на передачу ценностей? И должны ли меня табелировать вместе с медсестрой которая дорабатывает последние дни?
Вообще-то все сроки отражаются в Приказе о проведении инвентаризации и кому, когда и что принимать.