Авария во дворе - подозрение на алкогольное опьянение при медосвидетельствовании
но почему сомнения? Вы же полгода не употребляете спиртное.А почему Вы не настояли на прохождении мед.освидетельствования в медицинском учреждении,ведь это ваше право? Удачи !
Если есть основания для сомнения, звоните, обсудим.
не знаю.... нет у меня доверия к органам.... и с чего то же они взяли что от меня ест запах алкоголя и почему мне ответили что наряд дпс будит не раньше 4 часов и что бы я вызывал аврком а хозяин Второва автомобиля при мне как то через знакомого договорился с дпс. в данный момент я могу как то подстраховаться??? экспертиза была 18 числа сказали что о результатах сообщат в течении 10 дней
Вам лучше обратиться к моему коллеге на сайте Терновых И.А.,который Вам дал ответ и предложил позвонить.Он работает в Барнауле. Удачи Вам !