Барнаул, 21.10.2014, 18:12

Авария во дворе - подозрение на алкогольное опьянение при медосвидетельствовании

Вопрос №5174573 из г. Барнаул
опубликован 21.10.2014, 18:12
Во дворе разворачиваясь совершил наезд на припаркованый автомобиль... я вызвал аврийный комисариат а хозяин машины через знакомых вызвал дпс. перва странасть что дпс приехал чуть-чи не быстрее аваркома. Вроде все как обычно зарисовали, оформили и тут мне говорят что от меня есть запах алклголя при том что я 100% не употребляю спиртное более полу года. Тогда мне предложили пройти медосвидетельсвование на что я согласился. Отвезли меня в отдел и прндложили продуть алкометр и здать мочу... я все так и сделал. Сечас мучиют сомнения что ожет показать экспертиза...
Лучший ответ
Рекомендуется

но почему сомнения? Вы же полгода не употребляете спиртное.А почему Вы не настояли на прохождении мед.освидетельствования в медицинском учреждении,ведь это ваше право? Удачи !

22.10.2014, 12:14

Если есть основания для сомнения, звоните, обсудим.

22.10.2014, 12:48

не знаю.... нет у меня доверия к органам.... и с чего то же они взяли что от меня ест запах алкоголя и почему мне ответили что наряд дпс будит не раньше 4 часов и что бы я вызывал аврком а хозяин Второва автомобиля при мне как то через знакомого договорился с дпс. в данный момент я могу как то подстраховаться??? экспертиза была 18 числа сказали что о результатах сообщат в течении 10 дней

22.10.2014, 12:36

Вам лучше обратиться к моему коллеге на сайте Терновых И.А.,который Вам дал ответ и предложил позвонить.Он работает в Барнауле. Удачи Вам !

22.10.2014, 13:41