Могу ли я временно выехать в Украину перед получением РВП и какие действия для этого необходимо предпринять

Я гражданка Украины. Мне в декабре получать рвп. Могу ли я сейчас временно выехать в Украину? И что мне необходимо для этого сделать? У меня в миграционной карте стоит отметка о сдаче документов. Заранее благодарю.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, можете выехать сейчас на Украину - без проблем.

Вы мне очень помогли, спасибо!

извените,а как мне быть с миграционной картой?на ней стоит штамп о принятии документов на РВП.на границе я её сдам.при въезде мне дадут новую миграционную карту. там уже не будет этого штампа.В ФМС при получении РВП будут требовать этот штамп?посоветуйте как мне поступить с этими документами чтобы не лишиться РВП.