Продажа квартиры с долгом - выписка соседей и подозрения в мошенничестве
Сейчас их зачем то выписали по второму адресу и сделали временку на год по третьему. Там ситуация: продать свою с долгом и купить в захалустье побольше. Просто непонятно, можно просто загасить им долг и далее приватизировать и продать; зачем выписывать и оставлять одного папу, чтобы типа не рос долг??...
Можно и на всех приватизировать. А долг на приватизацию вообще никак не влияет. Странно все это.
Здравствуйте! покупатель гасит за них долг, если есть долг, то в приватизации ОТКАЗЫВАЮТ СРАЗУ.