Электронная регистрация квартиры - как объяснить ТСЖ, что выписку из ЕГРН и отметки Росреестра получить невозможно.
Зачем заказывать выписку в МФЦ, если она уже есть, но на ней не стоит никаких печатей, сертификат электронной подписи приложен и он действителен, это проверяется через Госуслуги, только в ТСЖ люди не современные и этого не понимают.
Долго будете доказывать, она Вам инструкцию предьявит, что надо на бумажном носителе...
Но выбор за Вами, как в том анекдоте"Вам шашечки или ехать?".
Почему не возможно, если сделка зарегистрирована, то соответственно внесена и запись о переходе прав на квартиру, следовательно можно получить и ВЫПИСКУ из ЕГРН, а как Вы проверяли, что сделка совершена.
Добрый день. Получите выписку из ЕГРН в МФЦ. Это можно сделать в любое время.