Мичуринск, 21.10.2014, 19:09

Нужен адвокат в Тамбове или Мичуринске по гражданско-процессуальному делу (долги по кредитам) К кому я могу обратиться?

Вопрос №5175101 из г. Мичуринск
опубликован 21.10.2014, 19:09
Нужен адвокат в Тамбове или Мичуринске по гражданско-процессуальному делу (долги по кредитам) К кому я могу обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, обращайтесь, буду рада Вам помочь

21.10.2014, 23:20

Наберите поиск зарегистрированных лиц по Вашему региону.

Всего доброго,

21.10.2014, 19:11

Уточните, Вы истец, или ответчик?

21.10.2014, 19:31

Иск уже на руках у Вас? Можете обращаться. Только согласуйте время.

21.10.2014, 20:25

Я ответчик.

21.10.2014, 19:33

Не имеет значения.

Юристы и адвокаты защищают интересы любой из сторон.

Всего доброго,

21.10.2014, 19:45

Пришлите суть проблемы на почту: rotov@pravosovetnik.info.

Или позвоните с утра (8 953 7 22 00 55), расскажите что случилось.

21.10.2014, 20:04

Обращайтесь, предварительно позвоните по номеру указанного телефона. В Вашем случае нужно изучить исковое заявление, кредитный договор, как правило банки выставляют необоснованные штрафные санкции и завышенную неустойку

21.10.2014, 23:24