Устюжна, 21.10.2014, 19:26

Операционистка допустила ошибку при переводе денег и не получила комиссию - кто несет ответственность?

Вопрос №5175227 из г. Устюжна
опубликован 21.10.2014, 19:26
При переводе денег операционистка ошиблась в реквизитах и платеж не прошел. Деньги вернулись а вот комиссию нет. Заведующая говорит сам виноват, не проверил. Права ли она?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не права. Пишите претензию, пригрозите обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и ЦБ РФ.

21.10.2014, 19:27

Вы платежку, которая содержит ошибку в реквизите подписывали?

21.10.2014, 19:35

Платежку не подписывал

21.10.2014, 19:41

Тогда письменно обращайтесь в банк. По результатам, пишите в ЦБ РФ и Роспотребнадзор

21.10.2014, 19:43