Каков процент налога на исполнительный лист при передаче иска на работу?
Если они подадут в суд,суд примет решение о возмещении и передачи иска на мою работу сколько процентов будет взыматся с меня ежемесячно?
Ежемесячное взыскание - не более 50 %
УДАЧИ ВАМ
А что влияет на величину процента процента?
размер зарплаты.
УДАЧИ ВАМ
А если зп 29000,ребенок 16 лет учиться платно. кварт плата 8000 руб. мужа нет. Какой будет процент отчислений?
ЭТО РЕШАЮТ ТОЛЬКО ПРИСТАВЫ,
сможете обжаловать
УДАЧИ ВАМ
А как обжаловать решение приставов? Какие справки нужны? Для уменьшения процента по судебному решению!
Можно в суд обратиться с заявлением о рассрочке платежей, либо приставу предоставить сведения о ваших расходах и то что удержания не дают вам нормально существовать в размере 50 % и просить их уменьшить. Обращайтесь, поможем.