Ситуация с разводом и алиментами - что произойдет после установления отцовства?

С мужем разводимся. Сыну 1.4 мес. 25 сентября я подала на алименты. Муж в свою очередь подал иск об обжаловании, затем заявление на оспаривание отцовства. По алиментам решения не вынесено. После установления отцовства мне снова придётся подавать на алименты или они будут с даты подачи первого заявления?
Лучший ответ

По какой причине решение не вынесено? Может, Вы заявление о выдаче судебного приказа подавали, и он отменен? Тогда обращайтесь с иском, можете и в настоящее время

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! они будут с даты подачи первого заявления.