Мужчина предложил деньги за интимные фото, угрожает размещением на порно сайтах – как защититься?
Познакомилась с человеком, он предложил деньги за интим фото я согласилась, в итоге узнала что он собирается их выложить на порно сайты, я просила чтоб он этого не делал тогда он сказал чтоб я платила ему 5000 рублей, чтоб выкупить свои фото иначе он разместит это все дело на сайте и опозорит меня на всю Кострому, рассклеев мои обнаженные фото. Подскажите что мне делать?
Обращаться в полицию.... Я понимаю стыдно.... Иначе если вы один раз заплатите этим вы ему руки развяжите.
Вам сколько лет? Обратитесь (если несовершеннолетняя, то родители) в полицию с заявлением о вымогательстве. А если вам менее 15 лет, то ему еще и "веселая" статья светит.