Регионгаз требует установку пломбы только по вторникам - как часто это должно происходить?
Мне поменяли газовый счётчик (я купила новый) и сказали что придут ставить пломбу только по вторникам а за этот промежуток начисляется оплата по средне-годовому вопрос: сколько раз в неделю обязан регионгаз ставить пломбы.
Лучший ответ
сколько раз в неделю обязан регионгаз ставить пломбы
ПЛОМБА ДОЛЖНА БЫТЬ УСТАНОВЛЕНА СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ СЧЕТЧИКА,
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР И ЕЩЁ ОДИН ПОЖАЛУЙСТА ВОПРОС БЕЗ ПРЕДПИСАНИЯ НА ЗАМЕНУ ГАЗОВОГО СЧЁТЧИКА ВКЛЮЧИЛИ НАЧИСЛЯЮТ ОПЛАТУ ПО СРЕДНЕМУ ТАРИФУ С 1 МАЯ А ПЛОМБУ СНЯЛИ 10 ОКТЯБРЯ ЗА ЭТОТ ПРОМЕЖУТОК НАЧИСЛИЛИ 12.740 РУБЛЕЙ - ЭТО ПО СЕНТЯБРЬ МЕСЯЦ ТЕПЕРЬ +ОКТЯБРЬ 2.000 СЧЁТЧИК ПОСТАВИЛИ НОВЫЙ 16 ОКТЯБРЯ И ЕЩЁ НЕ ОПЛОМБИРОВАЛИ ПОДСКАЖИТЕ МОИ ПРАВА СПАСИБО