Расписка вместо нотариального заверения - вопросы легитимности и возможных обвинений
А что если расписка писалась от руки а не натурально заверена меня потом не обвинят в мошенничестве если я подам авто в угон я не собственник а договор о купли продажи и птс тоже есть.
Лучший ответ
Ничего не понятно. Изложите вопрос более четко. И с самого начала. Если автомобиль продаете, то надо не расписку писать, а договор купли-продажи заключать