Как подать заявление об угонах авто без документов о собственности - нужно ли идти в суд?
У меня такой вопрос продал авто под расписку писали собственно ручно на 2 мес птс осталось у меня имеется свидетель но я не собственник авто договор купли продажи у меня есть номер авто на мне числиться. Могу ли я подать в угон? И не обвинят меня в мошенничестве? Или всетаки мне нужно идти в суд.
Лучший ответ
Данный случай относится к гражданско-правовым отношениям, решать этот вопрос нужно в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!