Тамбов, 21.10.2014, 20:54

Мы продали машину, а оказалось, что она арестована из-за долгов по ЖКХ - что делать без денег, чтобы вернуть покупателю?

Вопрос №5176045 из г. Тамбов
опубликован 21.10.2014, 20:54
Скажите, мы продали машину, а сегодня выяснилось, что она арестована суд. приставом за долги по ЖКХ. что делать, денег уже нет, чтобы вернуть покупателю, т.к.оплатили за автокредит почти всю сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если 200 тыс. взысканы солидарно, не снимут арест.

Если же в равных долях и авто только ваша собственность, то снимут.

21.10.2014, 21:43

Оплатите задолженность по ЖКХ и арест снимут.

21.10.2014, 20:54

Оплачивайте долги ЖКХ и снимайте арест. Либо покупатель расторгнет сделку в суде.

21.10.2014, 20:55

Нет не снимут до полного погашения задолженности.

21.10.2014, 21:09

У нас долг 200тыс.на четверых,если я свою часть оплачу,арест снимут?

21.10.2014, 21:03