Как распределить долю в квартире при разделе имущества по семейному браку?
Квартира приобретена в браке, собственниками являются муж и старший ребенок в равных долях. При разделе имущества, на какую долю мы имеем право я и двое наших детей (один совершеннолетний собственник 1/2 доли, второй несовершеннолетний)? Спасибо.
При разделе имущества, на какую долю мы имеем право я и двое наших детей
ДЕТИ НИ НА КАКУЮ,
ВЫ НА ПОЛОВИНУ ДОЛИ МУЖА,
УДАЧИ ВАМ
Если квартира приобретена по возмездному договору, например, купли-продажи, то Вы имеете право на 1/4 квартиры. Второй ребенок имущественных прав не имеет на квартиру