Как обратиться в суд или получить субсидию на покупку жилья в ситуации с аварийным жилищем и отказом администрации
вам нужно было обжаловать решение суда, так как администрация обязана предоставлять жилое помещение, пригодное для проживания а не барак.
а в прокуратуру вы только ходили или писали официальное заявление?
ПРОКУРАТУРА ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПОДАВАЛА В СУД ЧТОБ МНЕ ТОЛЬКО РЕМОНТ СДЕЛАЛИ...
ПРИДЁТСЯ НАПИСАТЬ ЗДЕСЬ, ПИСАЛА МОДЕРАТОРУ ДВА РАЗА, Я НЕ МОГУ ВНЕСТИ ДЕНЬГИ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ ЮРИСТА, ЖДУ СМС ОНО НЕ ПРИХОДИТ, ЗАТО ПОЯВЛЯЕТСЯ НАДПИСЬ ЧТО ПЛАТЁЖ НЕ ПРОШЁЛ ПО МОЕЙ ВИНЕ, В ЧЁМ ТУТ ДЕЛО?? МОДЕРАТОР ПУСТЬ ПОТОМ ЭТУ МОЮ ЗАПИСЬ УДАЛИТ...