Спор о собственнических правах - Бабуля арендатора требует выселить меня из квартиры
Думаю Вам действительно не стоит бояться бабушку и в случае ее приходов и устройства скандалов, разборок можете смело вызывать милицию. (Договор аренды я надеюсь у Вас есть?) Если бабушку и обманул собственник, то пусть она идет в милицию. На Вас распространяется статья 617 Гражданского Кодекса РФ. Сохранение договора аренды в силе при изменении сторон
1. Переход права собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления, пожизненного наследуемого владения) на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды