Отключение канализации за неуплату услуг ТСЖ

За какой период неуплаты платежей за коммунальные услуги ТСЖ вправе отключить свет, воду, электроэнергию?
Лучший ответ

За какой период неуплаты платежей за коммунальные услуги ТСЖ вправе отключить свет, воду, электроэнергию

КОНКРЕТНОГО СРОКА и суммы задолжности в законе не прописано.

УДАЧИ ВАМ

После уведомления Вас о том что они вас отключают за не уплату.

Спасибо за ответ!

Понял, спасибо

Спасибо за ответ!

Так они и прислали уведомление

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Вы рано обрадовались.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354

"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"

XI. Приостановление или ограничение предоставления коммунальных услуг

117. Исполнитель ограничивает или приостанавливает предоставление коммунальной услуги, предварительно уведомив об этом потребителя, в случае:

а) неполной оплаты потребителем коммунальной услуги - через 30 дней после письменного предупреждения (уведомления) потребителя