Как сохранить стаж работы, выполненного по свободному графику и не внесенного в трудовую книжку?
Будут ли учитываться эти пять лет потом при начислении пенсии и считаться как общий непрерывный стаж работы на одном месте?
Если все отчисления в пенсионный фонд вашим работодателем вносились, то данный период будет включен в ваш трудовой стаж.
Полина, что значит "не пропали зря"? Ставьте вопрос конкретнее.
Вам этот стаж необходим для назначения пенсии? Или просто хотите чтобы об этом была запись в трудовой книжке?