Возможно ли вернуть квартиру после продажи в ипотеку - ситуация и советы
Продала квартиру в ипотеку, деньги согласно договора получила вовремя, новые хозяева уже въехали в квартиру, могу ли я после сделки вернуть квартиру себе обратно. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
для этого нужно расторгнуть договор купли-продажи , но нужны основания, а вы их не указали