Вчера приобрела авиабилет на клик авиа. Могу ли я самостоятельно отменить транзакцию по карточке сегодня?

Вопрос №5178217 из г. Лангепас
опубликован 22.10.2014, 06:28
Вчера приобрела авибилет на кликавиа. Могу ли я самостоятельно отменить транзакцию по карточке сегодня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, но почему-то в сбербанке мне ответили что я сначала должна связаться с продавцом и только если он отменит заказ, то деньги будут возвращены. Так как я сама дала согласие на их списание по карте

22.10.2014, 06:55

Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

22.10.2014, 06:59

Самостоятельно уже не сможете, нужно обращаться в банк.

22.10.2014, 06:40

Я имела ввиду самостоятельно с банком, но без мнения и ответа организации у которой покупала авиабилет.

22.10.2014, 06:47

Да, обращайтесь в банк.

22.10.2014, 06:50

Спасибо, но почему-то в сбербанке мне ответили что я сначала должна связаться с продавцом и только если он отменит заказ, то деньги будут возвращены. Так как я сама дала согласие на их списание по карте

22.10.2014, 06:55

Можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

22.10.2014, 06:59