Проблема поступления предоплаты в Москву без выполнения условий договора - как действовать в качестве представителя белорусской фирмы?

Вопрос №5178818 из г. Москва
опубликован 22.10.2014, 08:54

Фирма Рб перечислила пред оплату 50% на счет ИП из Москвы, согласно договору, но ни поставки товара, ни возврата денег нет. ИП на связь не выходит. Приехал в Москву как представитель от белорусской фирмы что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

22.10.2014, 08:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и возвращайте денежные средства.

22.10.2014, 09:11

В милицию по месту регистрации ИП?

22.10.2014, 08:57

Да, по месту регистрации ИП.

22.10.2014, 08:58

Добрый день!

Полагаю, что полиция в этом вопросе Вам не помошник. Получите отказ в возбуждении уг дела.

Целесобразнее обратиться в суд.

22.10.2014, 09:36