Выкуп доли в квартире - как снизить завышенную цену, установленную сестрой?
Ситуация следующая, хочу выкупить у сестры долю 1/2 однокомнатной квартиры, но она установила цену выше рыночной на долю и хочет 1/2 стоимости квартиры. Причем стоимость квартиры при этом завышает. Есть ли способы снизить цену?
Лучший ответ
Заставить сестру продать долю по определенной стоимости не можете. Но и иным лицам она должна предлагать по той же стоимости, что и Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Только договориться с ней. Она может устанавливать любую стоимость.