Как определить стоимость выкупа 1/6 доли квартиры - рыночная, кадастровая или ниже?
Понятно что цену продавец выставляет но квартира принадлежит мне большей частью а у продавца токо 1/6 (продавец хочет продать по рыночьной стоимости за кв м ) но у продавца доли хватает только на треть комнаты,может обратится к оценьшикам чтобы они оценили стоимость её доли?
В любом случае надо договариваться с продавцом.Он определяет цену независимо от рынка и и оценщиков.
Здравствуйте. Стоимость устанавливает продавец..