Процедура открытия счета при наличии задолженности по микрокредитам - возможность автоматического замораживания и отчетность банков

Вопрос №5179240 из г. Казань
опубликован 22.10.2014, 09:48

Имеются две задолжнности по микрокредитам. До последнего момента не было открытых счетов. Сейчас необходимо открыть. Могут ли его автоматически заморозить. Как происходит процедура. Банки отчитываются о своих клиентах в соответствующие службы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли его автоматически заморозить. Как происходит процедура. Банки отчитываются о своих клиентах в соответствующие службы

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА И ВОЗБУЖДЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО,

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 09:51

Вероятнее всего возбуждено.

22.10.2014, 10:08

Сходите к судебным приставам, узнайте точно.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 10:12