LSN Messenger
Железногорск, 22.10.2014, 11:11

Проблемы с графиком платежей и некорректным списанием средств - опыт клиента банка

Вопрос №5179528 из г. Железногорск
опубликован 22.10.2014, 11:11
Заключил договор с банком. Через год личной инициативой выяснилось, что график платежей не соответствует фактическому списанию средств со счета по кредиту. Сумма списания была меньше. Претензии писал не помогает. Ко всему списали средства в размере 3 тыс рублей и я оказался должником. Претензии тоже не помогают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Роспотребнадзор отвечает что это не их дело. Подал в суд на первое слушание банк предоставил отписку с с другого города почему то,что мой счет выровнен и у меня все хорошо. Передали другому судье. По факту звонки и смс продолжаются, долг растет.

22.10.2014, 11:49

В полицию еще заявление напишите о вымогательстве.

22.10.2014, 11:51

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор или суд.

22.10.2014, 11:27

Роспотребнадзор отвечает что это не их дело. Подал в суд на первое слушание банк предоставил отписку с с другого города почему то,что мой счет выровнен и у меня все хорошо. Передали другому судье. По факту звонки и смс продолжаются, долг растет.

22.10.2014, 11:49

В полицию еще заявление напишите о вымогательстве.

22.10.2014, 11:51

Это разве поможет? Мне кажется им вообще все равно.

22.10.2014, 11:56

Обращайтесь, кроме полиции защищать некому.

22.10.2014, 11:57