Новоуральск, 22.10.2014, 10:36

Как выписать бывшего мужа из квартиры, которую я приватизировала в браке, если он не согласен на продажу и переезд

Вопрос №5179704 из г. Новоуральск
опубликован 22.10.2014, 10:36
В дополнение своего вопроса. Если бывший муж не имеет права делить квартиру, приватизированную мною в браке, тогда как - то я могу его выписать, т.к. мы с сыном планируем продать квартиру и уехать в другой город, а бывший этого не хочет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снять с регистрационного учете если БМ не желает этого можно только в судебном порядке.

22.10.2014, 10:39

А подскажите,выиграю ли я в суде?

22.10.2014, 10:50

шансы есть почти всегда, если грамотно подойти к решению проблемы.

22.10.2014, 10:53