Как получить лицензию на такси, если машина оформлена на сестру.
Документы, необходимые для получения «лицензии» для работы в такси:
заявление;
документ, удостоверяющий личность заявителя (законного представителя);
оригинал выписки из ЕГРЮЛ;
список имеющегося подвижного состава (сведения о наличии транспортных средств);
свидетельство о регистрации каждого ТС (копии, заверенные печатью организации);
лизинговый договор, если автомобили находятся в лизинге (копия, заверенная печатью организации);
доверенность на подачу документов.
сестра Вам должна оформить доверенности на право управления тс.
Здравствуйте! Нужен либо договор аренды транспортного средств, либо договор безвозмездного пользования транспортного средства.