Допустимость использования графы желаю, не желаю в протоколе допроса обвиняемого и важность личного письма обвиняемым
Является ли допустимым в протоколе допроса обвиняемого, если в графе желаю, не желаю, протокол прочитан лично и претензий к протоколу не имею записано не обвиняемым и обязательно ли обвиняемый должен писать эти слова лично и адрес места жительства обвиняемого записан неверно (записан адрес в котором он не проживал, а был там задержан)
вообще конечно слова о том что протокол допрашиваемым прочитан и записан верно, пишутся допрашиваемым собственноручно, после чего им подписывается, однако в уголовно-процессуальный законе содержится требование только о собственноручной подписи протокола допроса.
Все перечисленные вами действия не являются нарушениями, влекущими недействительность данного следственного действия.