Как поступить, если мне отказали в выдаче загранпаспорта из-за ограничения въезда в РФ
У меня двойное гражданство (российское с 2003 г. и узбекское). На родину до 2013 года летал по узбекскому паспорту. В июле текущего года подал заявление в территориальное ФМС на получение загранпаспорта. Недавно позвонили, сказали что сделали. Когда пришел получать, сообщили то не выдадут, потому что я состою в какой-то базе как нарушитель (ограничен въезд в РФ из-за нарушения миграционного законодательства). Как поступить? Что делать? Я же гражданин РФ!
Лучший ответ
ъезд в РФ из-за нарушения миграционного законодательства). Как поступить? Что делать? Я же гражданин РФ!
ВЗЯТЬ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ - и обжаловать его в суде.
УДАЧИ ВАМ
Какой отказ? У кого взять? Почему в суде? Я не могу просто придти в территориально е ФМС, написать уведомление о двойном гражданстве...и все! После этого меня вычеркнут из базы?
ВЫ же не пишите ПРИЧИНУ НЕ ВЫДАЧИ ПАСПОРТА.
ЧТО ЕЕ НУЖНО УГАДАТЬ ?
УДАЧИ