LSN Messenger
Одинцово, 22.10.2014, 11:21

Как поступить, если мне отказали в выдаче загранпаспорта из-за ограничения въезда в РФ

Вопрос №5180087 из г. Одинцово
опубликован 22.10.2014, 11:21
У меня двойное гражданство (российское с 2003 г. и узбекское). На родину до 2013 года летал по узбекскому паспорту. В июле текущего года подал заявление в территориальное ФМС на получение загранпаспорта. Недавно позвонили, сказали что сделали. Когда пришел получать, сообщили то не выдадут, потому что я состою в какой-то базе как нарушитель (ограничен въезд в РФ из-за нарушения миграционного законодательства). Как поступить? Что делать? Я же гражданин РФ!
Лучший ответ
Рекомендуется

ъезд в РФ из-за нарушения миграционного законодательства). Как поступить? Что делать? Я же гражданин РФ!

ВЗЯТЬ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ - и обжаловать его в суде.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 11:23

Какой отказ? У кого взять? Почему в суде? Я не могу просто придти в территориально е ФМС, написать уведомление о двойном гражданстве...и все! После этого меня вычеркнут из базы?

22.10.2014, 11:32

ВЫ же не пишите ПРИЧИНУ НЕ ВЫДАЧИ ПАСПОРТА.

ЧТО ЕЕ НУЖНО УГАДАТЬ ?

УДАЧИ

22.10.2014, 11:34