Возможно ли использовать материнский капитал для покупки дома 1933 года постройки без земли, без газа и воды, если ребенку еще нет 3-х лет?
Могу ли я купить через материнский капитал дом 1933 года постройки, земля не в собственности; газа, воды в доме нет, ребенку еще нет 3-х лет.
Лучший ответ
Скорее всего Вам откажут.
Кроме того, если ребенку нет 3 лет, то использовать МК можно только на погашение ипотеки.
А можно получить материнский капитал через кооператив на этот дом.