Москва, 22.10.2014, 12:39

После свадьбы друга - задержание и административный штраф за танец на дороге

Вопрос №5180915 из г. Москва
опубликован 22.10.2014, 12:39
Вчера, после свадьбы друга шли по улице и танцевали на дороге с друзьями. Машин не было светофор уже не работал. Из ниоткуда приехала полицейская машина и мы побежали от нее. я подскальзнулся и упал меня задержали. Грозились административным штрафом. Вопрос. За что конкретно они могут выписать административный штраф мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас привлекут за нарушение общественного порядка

22.10.2014, 12:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, Роман Сергеевич!

В указанном случае Вы не будете привлечены к административной ответственности. Нет оснований

22.10.2014, 12:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Так разве танцевать запрещено на улице. ))

22.10.2014, 12:42

Конечно же нет. Танцуйте, смейтесь, живите жизнью. За что в указанном случае можно привлечь ?

22.10.2014, 12:48

А, например, за то, что я побежал от полиции, могут?

22.10.2014, 12:49