Воронеж, 22.10.2014, 12:44

Как подать иск о разделе самостроительной пристройки к квартире после развода? Возможности и шансы.

Вопрос №5180973 из г. Воронеж
опубликован 22.10.2014, 12:44
Имеется пристройка к квартире на 1 м этаже, которую мы строили самостоятельно с женой будучи в браке. По плану там разрешение только на входную группу, а не на пристройку. Квартира приватизирована на жену. Могу ли я подать иск о разделе этой пристройки, как совместно нажитого имущества и какие шансы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если пристройка не законна вам ее не разделят.

22.10.2014, 12:45

Значит я могу её снести и мне ничего за это не будет?

22.10.2014, 13:53

Если она не узаконена что вам за это будет? Ничего.

22.10.2014, 13:58