Требования к установке информационной вывески на фасаде здания в СПБ без получения разрешения, чтобы она не считалась рекламной
Можно ли повесить информационную вывеску на фасаде здания СПБ без получения разрешения, если да то какие требования должны быть соблюдены чтобы эта вывеска не расценивалась как рекламная?
Лучший ответ
Добрый день,
Размещение вывески должно быть согласовано с собственником здания, Комитетом по печати и взаимодействию со СМИ и Государственным комитетом по градостроительству и архитектуре. Для понимания, какие требования должны быть соблюдены, нужно знать, не является ли здание памятником архитектуры, находится ли здание под охраной государства, расположено в центре города или нет.