И какую аналогию права применяют суды?
Лишение права управления ТС исчисляется месяцами (напр. Ч.4 ст.12.15 КоАП РФ) Если постановление или решение по делу вступило в силу 27 числа месяца, то первый месяц лишения истекает 27 числа следующего месяца или в тот же когда принято решение? В КоАП о сроках написано расплывчато... и какую аналогию права применяют суды?
Спасибо.
Лучший ответ
Начало исчисления срока начинается с момента вступления решения суда в силу.
С уважением,