Москва, 22.10.2014, 13:38

Как обратиться, чтобы не взыскали задолженность по суду, а уменьшенный долг после перерасчета по коммунальным услугам?

Вопрос №5181494 из г. Москва
опубликован 22.10.2014, 13:38
03.06.2014 г. суд решил взыскать задолженность по коммунальным услугам. О том, что на меня подали в суд я не знала и в августе 2014 г. по моему заявлению был произведен перерасчет по коммунальным услугам и сумма задолженности значительно уменьшилась. Куда обращаться. Чтобы с меня не взыскали задолженность по суду, а уменьшенный после перерасчета долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с апелляционной жалобой на решение суда с ходатайством о восстановлении пропущенного срока

22.10.2014, 13:40

Для начала нужно обратиться в суд и получить на руки решение суда или судебный приказ, проанализировать и подавать жалобу.

22.10.2014, 16:51

Если взыскание было судебным приказом, его можно отменить после его получения в установленный срок

22.10.2014, 17:02

На что сослаться в ходатайстве о восстановлении срока?

22.10.2014, 16:01