Как оспорить судебную экспертизу по ДТП с которой я не согласна.

Вопрос №5181701 из г. Старая Русса
опубликован 22.10.2014, 13:55
Как оспорить судебную экспертизу по ДТП с которой я несогласна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требуйте назначения комплексной судебной экспертизы

22.10.2014, 13:56

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Комплексная экспертиза это значит что

22.10.2014, 13:57

Статья 201 УПК РФ Комплексная судебная экспертиза

1. Судебная экспертиза, в производстве которой участвуют эксперты разных специальностей, является комплексной.

2. В заключении экспертов, участвующих в производстве комплексной судебной экспертизы, указывается, какие исследования и в каком объеме провел каждый эксперт, какие факты он установил и к каким выводам пришел. Каждый эксперт, участвовавший в производстве комплексной судебной экспертизы, подписывает ту часть заключения, которая содержит описание проведенных им исследований, и несет за нее ответственность.

22.10.2014, 14:04