Как оспорить судебную экспертизу по ДТП с которой я не согласна.
Как оспорить судебную экспертизу по ДТП с которой я несогласна.
Комплексная экспертиза это значит что
Статья 201 УПК РФ Комплексная судебная экспертиза
1. Судебная экспертиза, в производстве которой участвуют эксперты разных специальностей, является комплексной.
2. В заключении экспертов, участвующих в производстве комплексной судебной экспертизы, указывается, какие исследования и в каком объеме провел каждый эксперт, какие факты он установил и к каким выводам пришел. Каждый эксперт, участвовавший в производстве комплексной судебной экспертизы, подписывает ту часть заключения, которая содержит описание проведенных им исследований, и несет за нее ответственность.