Как действовать при невозможности оплаты кредитов и кредитных карт - судебное разбирательство с банками
Имеются 3 кредита и кредитные карты с разных коммерческих банков. Некоторые кредиты брала на погашение других и так далее. Сейчас больше не могу их оплачивать. Пытаюсь договориться с банками - они предлагают реструктуризацию через 3 месяца просрочки. Для меня это не выход, в совокупности даже после реструктуризации всех ссуд мне не по силам платить ежемесячные платежи. Все ссуды выданы без обеспечения и без залога. Я понимаю что скорее всего будет судебное разбирательство с банками, какие мне шаги начинать принимать в этом случае? Спасибо.
Выделите один кредит по которому вы способны погасить долг и по которому нет задолжности и его выплачивайте.
По остальным - пусть подают в суд.
Смотрите мои судебные решения по банкам ( удалось умерить аппетиты на 100000
Удачи вам