Когда я смогу получать страховую часть пенсии, если я военный пенсионер и мне 47 лет?

У меня примерно тот же вопрос, точнее его продолжение! Я так же военный пенсионер и мне 47 лет, за 12 лет после выхода на пенсию, организациями где я работал производились выплаты в пенсионный фонд. Я имею право на получение страховой части пенсии только пр достижении 60 лет или раньше?

Лучший ответ

Сергей Викентьевич, да только по исполнению 60 лет, смотрите Федеральный закон от 22.07.2008г. №156-ФЗ.

Спасибо за ответ!