Решение об отказе в перепланировке кафе с двумя гипсокартонными перегородками из-за пожарной безопасности
Получила отказ в администрации о перепланировке отдельно стоящего здания кафе, перепланировка - поставила две гипсокарт. Перегородки. Отказывают на основании статья 48 часть 12 п 9 - пожарная безопастность, площ здания 280 кв. м.
Лучший ответ
вы считаете - это не законный отказ? мне не совсем понятно - в ст 48 речь идет о вновь возводимых объектах или обо всех объектах кап строительства? где это можно уточнить?
Можете обжаловать это решение в прокуратуре.