Нижневартовск, 22.10.2014, 16:16

Как повлияет отсутствие на суде и развод на нашу семейную ситуацию и ипотеку?

Вопрос №5183167 из г. Нижневартовск
опубликован 22.10.2014, 16:16
После уезда жены к тёщи,мы перестали с супругой понимать друг друга... у нас малыш, ему будет 4 месяца... её родители в другой области, за 2000 тыс. км...приехала одна на днях, подала развод и алименты... суд будет 6 ноября, я буду на вахта... могут ли они рассмотреть наше дело без меня? И могут ли нас развести без моего согласия? Просто в надежде по мирится, развода не хочу... да,у нас ещё ипотека, как мы будем её плотить, если нас разведут? Попалам? Я заемщик, она созаемщик... у нас по 1/2 доли... спасибо заранее...
Лучший ответ
Рекомендуется

.могут ли они рассмотреть наше дело без меня? И могут ли нас развести без моего согласия? просто в надежде по мирится,развода не хочу..

ПИШИТЕ ХОДАТАЙСТВО В СУД О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ВАМ времени на примирение., отнесите его в суд и уезжайте.

.да,у нас ещё ипотека,как мы будем её плотить, если нас разведут?попалам? Я заемщик,она созаемщик...у нас по 1/2 доли...спасибо заранее...

Платитть ипотеку будет заемщик.

УДАЧИ ВАМ

22.10.2014, 16:19

Что нужно сделать,если жена не хочет подписывать документ о продажи дома...

22.10.2014, 16:28

Его нельзя продать, пока он в залоге у банка

22.10.2014, 16:29

НАСИЛЬНО ЗАСТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ,

Удачи вам

22.10.2014, 16:56