Сотруднику МВД с высшим образованием и в декрете предлагают изменить должность - что делать?
Что делать я сотрудник мвд, офицер, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком имею высшее образование мвд, мать одиночка (в свидет. О рождении ребенка в графе отец прочерк стоит) в связи с реорганизацией подразделения мне предложили нижестоящую должность (полицейского), я отказалась в письменном виде, сейчас мне предлагают должность равнозначную моей, но на ней стоит декретница, я опять отказалась в усной форме.. Мне сказали вывидут за штат, а когда выйдеш из декретного отпуска уволят. Что мне делать, куда обратиться!?
Обратитесь в трудовую инспекцию, чтобы они проверили законность всех документов.