Как выселить проживающих в квартире без документов без их согласия
У нас следующая ситуация: моя двоюродная сестра уже 20 лет проживает в Германии. Здесь у неё осталась квартира, которую она с нашей помощью сдавала и раз в год приезжала за деньгами. Последний раз она приезжала лет 8 назад и поселила в своей квартире подругу с семьей до следующего приезда. После этого он пропала мы потеряли с ней контакт (прежние телефоны не отвечают, и по старому адресу не проживает) и больше не приезжала.
Пол года назад мы попытались выселить подругу из квартиры, НО она заявил, что пока сестра не приедет или не позвонит ей и не скажет освободить квартиру - она никуда съезжать не будет. Никаких документов (доверенности и т.п.) у подруги нет.
Подскажите, пожалуйста, как мы можем её выселить и что нам для этого надо?
Спасибо.
Добрый вечер! Да, вы можете выселить человека в судебном порядке на основании решения суда о выселении.