Проблема с заполнением больничного листа по беременности и родам - трудности с указанием места работы и отказ организации принять документ
В жен. консультации выдали больничный лист по беременности и родам, сказав самой заполнить в графе места работы название организации. НО, не предупредили, что написать надо обязательно черной гелевой пастой! Я по незнанию написала синей шариковой.. теперь организация отказывается принимать такой лист, просят переделать. В консультации же требуют с возвратом больничного листа акт о не прохождении. А организация отказывается выдать акт по неведомым причинам! Как быть, и правомерно ли это?!
Добрый вечер! Ваша организация обязана выдать такой акт, а мед. учреждение заменить листок нетрудоспособности.