Бывший муж платит алиментов 2000 р., вероятность решения суда о твердой денежной сумме?
если родитель, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и(или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и(или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и(или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и(или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях и в твердой денежной сумме. (ст. 83 СК РФ).
Если он официально работает то алименты в твердой денежной сумме вы не можете взыскать.
Уважаемая Анна!
чтобы определить вероятность такого решения нужно знать источник его доходов, их размер и чем это может быть подтверждено.
С уважением Дмитрий Юрьевич