Что делать, если тебе назначили суд, а ты находишься в другом городе? Отсутствие на слушании и влияние родителей на решение суда. Как уменьшить штрафы и попросить рассрочку - пол
сошлитесь на ст. 333 ГК РФ, если не явитесь в суд, пришлите своего представителя по доверенности.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Можете сами написать объяснения по иску. Можетевыдать доверенность у нотариуса. Сослатьсяина 333ГК Рф
обязательно ли слать представителя??
Если вы решили присутствовать на судебном заседании и сами не можете тогда может представитель по доверенности.
Добрый вечер!
Представитель не обязателен. Вы можете выдать доверенность маме на представление Ваших интересов либо попросить суд рассмотреть спор без Вашего участия.